Suche
HOKA Mafate 5 Damen 42 Blau

HOKA ONE ONE Mafate 5 W Damen Blau Größe 42 Modell 2025

HOKA Mafate 5 Damen 42 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
142,46 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Skyward Blue / Black Damen 9½ US Hoka One One Mafate 5

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 42 42

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
HOKA Mafate 5 Damen 42 Blau

Günstigstes Angebot

Der Mafate 5 ist der perfekte Schuh für Distanzen bis hin zum Marathon auf dem Trail, aber auch für lange Ausdauerläufe mit hohem Tempo. Der Trailschuh für Wettkämpfe! Zwischensohle Der Mafate 5 verfügt über eine Zwischensohle mit doppelter Dichte und einer Deckschicht aus Super Critical-Schaum. Diese Zwischensohle besteht aus zwei Schaumstoffschichten: einer stabilen Basis und einer energiegeladenen Deckschicht. Die obere Schicht besteht aus einem überkritischen Schaumstoff, der eine leichte, explosive Dämpfung bietet, während die untere Schicht für Struktur und Gleichgewicht sorgt. Ideal für Läufer, die Geschwindigkeit und Komfort kombinieren möchten. Die Rocker Integrity Technology™ von HOKA ist eine erweiterte Anwendung der charakteristischen Rocker-Geometrie, die ein sanftes, stabiles und effizientes Fahrerlebnis bieten soll, insbesondere auf anspruchsvollem Gelände. Obere Der Schuh hat ein Obermaterial aus Kettenwirkware und ist speziell dafür konzipiert, den Schuh extrem leicht
142,46 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei