Suche
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 47 ⅓ SKYWARD BLUE / HOKA BLUE

HOKA ONE ONE HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9

HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 47 ⅓ SKYWARD BLUE / HOKA BLUE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Herren Bondi 9 - Größe: EU 47.3 blau

1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 blau EU 47.3

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Bondi 9 Sneaker

Auf Lager
174,34 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Bondi 9 Sneaker

Auf Lager
175,94 €
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 47 ⅓ SKYWARD BLUE / HOKA BLUE

Günstigstes Angebot

Der Bondi 9 gehört zu den leistungsstärksten Schuhen im HOKA Sortiment und sorgt für maximale Dämpfung bei deinen täglichen Kilometern. Wir haben ihn rundum erneuert. Jetzt glänzt der Schuh mit einer höheren Standhöhe und einer neuen hochwertigen Schaumstoff-Zwischensohle, die für das ebenso bekannte wie beliebte weiche und doch griffige Laufgefühl des Bondi verantwortlich ist. Eine geformte 3D-Manschette, ein Obermaterial aus strukturiertem Strick mit atmungsaktiven Zonen und Durabrasion Rubber an den am meisten beanspruchten Stellen runden den ultragedämpften Kultfavoriten ab. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
139,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 44
128,00 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €