Suche
Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) schwarz/weiss Herren, Größe Euro (US) 44 (10)

HOKA Bondi 9 - Herren BLACK / WHITE M10 - 44

Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) schwarz/weiss Herren, Größe Euro (US) 44 (10)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,60 €
Versand ab 5,50 €

Hoka One One Bondi 9 Herren S 44

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren Laufschuhe Schwarz/Weiß Herren 44.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
132,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Schwarz/Weiß Herren Mann 44 44

2-5 Werktagen
139,40 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 - Größe: EU 44.0 schwarz

1-2 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 schwarz EU 44.0

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 Sneaker, Schwarz, 44 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren 44 Schwarz

2-4 Werktagen
147,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Laufschuhe schwarz/weiß - 44

1-3 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) schwarz/weiss Herren, Größe Euro (US) 44 (10)

Günstigstes Angebot

der supergedämpfte Gamechanger. der Bondi 9 gehört zu den leistungsstärksten Schuhen im HOKA Sortiment und sorgt für maximale Dämpfung bei deinen täglichen Kilometern. wir haben ihn rundum erneuert. jetzt glänzt der Schuh mit einer höheren Standhöhe und einer neuen hochwertigen Schaumstoff-Zwischensohle, die für das ebenso bekannte wie beliebte weiche und doch griffige Laufgefühl des Bondi verantwortlich ist. eine geformte 3D-Manschette, ein Obermaterial aus strukturiertem Strick mit atmungsaktiven Zonen und Durabrasion Rubber an den am meisten beanspruchten Stellen runden den ultragedämpften Kultfavoriten ab. 3D-geformte Manschette EVA mit Super-Critical-Foaming-Technologie funktionsmesh mit 55 % recyceltem Polyester reflektierende Details am Obermaterial verlängerte Zugschlaufe an der Ferse weicher MetaRocker™ Active Foot Frame™ an der Ferse geformte EVA-Einlegesohle laufsohle aus Durabrasion Rubber Farbe: black / white
129,60 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei