Suche
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Herren - Grün / Gelb - Größe 41 1/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 10,99 €

hoka bondi 9 laufschuhe gelb herren 41.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) neongrün Herren, Größe Euro (US) 41 1/3 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,60 €
Versand ab 5,50 €

Hoka One One Bondi 9 Herren S 41.1/3

3-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Laufschuhe 41,3 gelb

6 days
138,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 Schuhe (Größe 41 , gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,40 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Trailrunning-schuhe EU 41 1/3

8 Werktag(e)
143,99 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Bondi 9 Schuhe neongrün - 41(1/3)

1-3 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Herren in Neon Yuzu/Sunlight Größe 41 1/3 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Herren - Grün / Gelb - Größe 41 1/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der BONDI 9 Herrenschuh von Hoka One One bietet eine der besten Dämpfungen der Marke für das Training auf der Straße.Denn dank der ultradämpfenden EVA-Mittelsohle und des atmungsaktiven Obermaterials aus Mesh ist der Komfort garantiert. Darüber hinaus sorgt die Technologie des gebogenen Sohlenprofils für einen flüssigen Schritt, der Sie bei der Aufrechterhaltung eines regelmäßigen natürlichen Gangs unterstützt. Die Meta-Rocker-Geometrie wird ihrerseits den natürlichen Gangzyklus ergänzen und den Höhenunterschied zwischen Ferse und Fußspitze verringern. Die hochwertige Verarbeitung macht es schließlich zu einem sicheren und langlebigen Modell.Laufen Sie noch weiter mit diesem Laufschuh mit optimalem Komfort.
119,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei