Suche
Hoka Mafate 5 Schuhe Grau-Beige SS26, Größe EU 42 2/3

Günstigster Preis
1 bis 3 Werktage
128,95 €
Versand ab 0,99 €

Hoka One One Mafate 5 Herren S 42.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mafate 5 blau EU 42.6

1-2 Werktage
145,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mafate 5 - Größe: EU 42.6 blau

1-2 Tage
145,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Schuhe für Herren in Mineral Blue/Washed Blue Größe 42 2/3 | Gelände

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Mafate 5 Schuhe Grau-Beige SS26, Größe EU 42 2/3

Günstigstes Angebot

Hoka Mafate 5 - Komfort und Traktion im technischen Trail Die Hoka Mafate 5 bieten weiche Dämpfung, Schutz und Strapazierfähigkeit, um lange Distanzen in technischem Gelände zu bewältigen. Mit Vibram® Megagrip-Sohle und Rocker Integrity-Technologie liefern sie Traktion, Stabilität und Sanftheit bei jedem Schritt. Untergrund: Trail Schuh-Typ: Neutral Verwendung: Training Gewicht: 332 g Sprengung (Drop): 8 mm Dämpfung: Zweidichte Zwischensohle mit superkritischem Schaum Stollenhöhe: 5 mm
128,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Damen Mafate 5 Schuhe (Größe 43 , blau)
129,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Damen - Blau - Größe 36 2/3- Modell 2025
122,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei