Suche
HOKA - Mafate 5 Trailrunningschuhe Herren tidal wave

HOKA ONE ONE Trailrunningschuhe Mafate 5 Herren Blau/Schwarz Größe 42 Modell 2026

HOKA - Mafate 5 Trailrunningschuhe Herren tidal wave

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Trailrunningschuhe MAFATE 5 (1168722D) 42 TIDAL WAVE / MUSTARD SEED

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Mafate 5 Herren Laufschuh Wave/Mustard Herren 42.0 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

hoka mafate 5 trail laufschuhe fur herren grun khaki 42

3 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mafate 5 - Trailrunningschuhe, Gr. 42, tidal wave / mustard seed (TidalWave/MustardSeed)

2 - 3 Werktage
151,96 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate 5 Herren S 42

3-4 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate 5 Trail-Schuhe 42 grün

6 days
165,30 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mafate 5 bunt EU 42.0

1-2 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mafate 5 - Größe: EU 42.0 bunt

1-2 Tage
169,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA - Mafate 5 Trailrunningschuhe Herren tidal wave

Günstigstes Angebot

### Weiche Dämpfung für anspruchsvolles Terrain. Der Mafate 5 ist HOKA´s Gipfelstürmer für technische Trails - jetzt mit noch mehr Schutz und Dämpfung als je zuvor. Als strapazierfähiger Trailrunning-Schuh gibt er Dir dank HOKA´s Rocker Integrity Technology auf Langstrecken die volle Kontrolle. Optionale Gamaschen schützen Deine Knöchel vor Steinen und Geröll. Direkt unter dem Fuß befindet sich eine Schicht aus weichem, federndem Schaumstoff, die von stoßabsorbierendem Schaumstoff an der Sohle ergänzt wird. Eine aggressive Vibram® Megagrip Laufsohle mit Traction Lug sorgt dafür, dass Du den Boden nicht unter den Füßen verlierst. Sei bereit, wenn der Berg ruft.
132,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 44
128,00 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €