Suche
Hoka Mafate 5 Laufschuhe Braun Schwarz SS26, Größe EU 44

HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026

Hoka Mafate 5 Laufschuhe Braun Schwarz SS26, Größe EU 44

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
128,95 €
Versand ab 0,99 €

HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026

2-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 10,99 €

HOKA Mafate 5 Herren Laufschuhe Cement/Black Herren 44.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
137,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Herren 44 Grau

2-4 Werktagen
142,46 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate 5 Herren S 44

3-4 Werktage
143,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Schuhe braun schwarz - 44

1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mafate 5 - Trailrunningschuhe, Gr. 44, cement /schwarz (Cement/Black)

2 - 3 Werktage
151,96 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Mafate 5 Dunkelgrau 44

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
178,12 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Mafate 5 Dunkelgrau 44

Auf Lager
181,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Mafate 5 Laufschuhe Braun Schwarz SS26, Größe EU 44

Günstigstes Angebot

Hoka Mafate 5 - Komfort und Traktion im technischen Trail Die Hoka Mafate 5 bieten weiche Dämpfung, Schutz und Langlebigkeit, um lange Strecken in technischem Gelände zu bewältigen. Mit Vibram® Megagrip-Sohle und Rocker Integrity-Technologie liefern sie Traktion, Stabilität und Laufruhe bei jedem Schritt. Untergrund: Trail Schuhart: Neutral Verwendung: Training Gewicht: 332 g Sprengung: 8 mm Dämpfung: Zwischensohle mit doppelter Dichte und superkritischem Schaum Stollenhöhe: 5 mm
128,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei