Suche
HOKA Mafate 5 Damen 38 2/3 Lila

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
94,98 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Damen - Blau - Größe 38 2/3- Modell 2026

2-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 10,99 €

Damen-Laufschuhe HOKA Mafate 5 ambient blue/rosemary

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Hoka One One Mafate 5 Damen S 38.2/3

3-4 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Damen Schuhe hellblau grün - 38(2/3)

1-3 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Mafate 5 - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, blau/rosa (AmbientBlue/Rosemary)

2 - 3 Werktage
161,46 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate 5 Trail-Schuhe 38,7 blau

6 days
167,40 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Ambient Blue / Rosemarin Damen 7 US Hoka One One Mafate 5

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mafate 5 Damen 38 2/3 Lila

Günstigstes Angebot

Der Mafate 5 ist der perfekte Trailrunningschuh für Distanzen bis hin zum Marathon, aber auch für lange, schnelle Ausdauerläufe. Der ultimative Trailrunningschuh für Wettkämpfe! Zwischensohle Der Mafate 5 verfügt über eine Dual-Density-Mittelsohle mit einer Oberschicht aus Super Critical-Schaum. Diese Mittelsohle besteht aus zwei Schaumstoffschichten: einer stabilen Basis und einer dynamischen Oberschicht. Die Oberschicht aus Super Critical-Schaum sorgt für leichte, explosive Dämpfung, während die Basis Struktur und Balance bietet. Ideal für Läufer, die Wert auf Geschwindigkeit und Komfort legen. HOKAs Rocker Integrity Technology™ ist eine Weiterentwicklung der charakteristischen Rocker-Geometrie und zielt auf ein geschmeidiges, stabiles und effizientes Laufgefühl ab, insbesondere in anspruchsvollem Gelände. Obere Der Schuh verfügt über ein Obermaterial aus Kettengewirk, das speziell für extreme Leichtigkeit und Atmungsaktivität entwickelt wurde. Neben der Atmungsaktivität bietet das O
94,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Damen Mafate 5 Schuhe (Größe 43 , blau)
129,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Damen - Blau - Größe 36 2/3- Modell 2025
122,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei