Suche
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Laufschuhe Grün Rot SS26, Größe EU 46

1 bis 3 Werktage
126,95 €
Versand ab 0,99 €

HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Herren neon yuzu

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mach X 3 - Runningschuhe, Gr. 46 EU 46 - Regular, neon yuzu /blau (NeonYuzu/SquidInk)

2 - 3 Werktage
132,97 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Herren Laufschuhe Neon Yuzu Herren 46.0 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
134,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Schuhe grün rot - 46

1-3 Werktage
136,95 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe Hoka Mach X 3 neon yuzu/squid ink

2-5 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Herren Laufschuh Wettkampf - N1168720 NeonYuzu/SquidInk 46

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
170,96 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Mach X 3 (Herren) Laufschuhe 46 neongelb

1-3 Werktage
174,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 46

Günstigstes Angebot

der ideale partner um geschwindigkeit aufzunehmen wer hat noch nie davon getraumt die schallmauer zu durchbrechen genau davon ging hoka aus der mach x 3 ist ein trainingsschuh mit einer platte die ihre speed einheiten beflugelt und die ideale erganzung fur ihr laufzubehor dank seiner dynamischen pebax platte und seiner extrem widerstandsfahigen zwischensohle mit einer peba oberflache ist dieser schuh fur intensive laufe konzipiert mit seinem atmungsaktiven obermaterial und einem schlanken riemen sorgt er fur leichtigkeit frische und geschwindigkeit bei all ihren trainingseinheiten ideal furstrasenlaufeeigenschaftenumhullendes mesh obermaterialzwischensohle mit doppelter dichte und peba obermaterialpebax plattemetarocker sohlenprofil fur mehr geschwindigkeitformgepresster griffiger gummigewicht 288 gsprengung 5 mmneuheitenhoka hat eine weichere zunge und einen atmungsaktiveren schaft hinzugefugt und das armband verfeinert
123,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Mach X 3 Herren Größe 40 2/3 Mehrfarbig
123,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach X 3 Damen 36 2/3 Limonengrün
94,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot damen 41.1/3
113,90 €
13 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Damen weiß
128,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 44
94,98 €
23 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei