Suche
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 46.2/3

Hoka Mach X 3 Laufschuhe 46,7 gelb

hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 46.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mach X 3 - Runningschuhe, Gr. 46.5 EU 46 2/3 - Regular, neon yuzu /blau (NeonYuzu/SquidInk)

2 - 3 Werktage
132,97 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Schuhe grün rot - 46(2/3)

1-3 Werktage
136,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe MACH X 3 (1168720D) 46 ⅔ NEON YUZU / SQUID INK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
168,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Mach X 3 Herren Laufschuh Wettkampf - N1168720 NeonYuzu/SquidInk 46 2/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
170,96 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Mach X 3 (Herren) Laufschuhe 46 2.3 neongelb

1-3 Werktage
174,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Herren Laufschuhe, gelb, Größe 46 ⅔ 46 ⅔

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Schuhe für Herren in Neon Yuzu/Squid Ink Größe 46 2/3 | Straße

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE M MACH X 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
190,00 €
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 46.2/3

Günstigstes Angebot

der ideale partner um geschwindigkeit aufzunehmen wer hat noch nie davon getraumt die schallmauer zu durchbrechen genau davon ging hoka aus der mach x 3 ist ein trainingsschuh mit einer platte die ihre speed einheiten beflugelt und die ideale erganzung fur ihr laufzubehor dank seiner dynamischen pebax platte und seiner extrem widerstandsfahigen zwischensohle mit einer peba oberflache ist dieser schuh fur intensive laufe konzipiert mit seinem atmungsaktiven obermaterial und einem schlanken riemen sorgt er fur leichtigkeit frische und geschwindigkeit bei all ihren trainingseinheiten ideal furstrasenlaufeeigenschaftenumhullendes mesh obermaterialzwischensohle mit doppelter dichte und peba obermaterialpebax plattemetarocker sohlenprofil fur mehr geschwindigkeitformgepresster griffiger gummigewicht 288 gsprengung 5 mmneuheitenhoka hat eine weichere zunge und einen atmungsaktiveren schaft hinzugefugt und das armband verfeinert
123,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Mach X 3 Herren Größe 40 2/3 Mehrfarbig
123,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach X 3 Damen 36 2/3 Limonengrün
94,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot damen 41.1/3
113,90 €
13 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Damen weiß
128,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 44
94,98 €
23 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei