Suche
Hoka Mach X 3 Laufschuhe 38,7 weiß

Günstigster Gesamtpreis
6 days
113,90 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Damen weiß

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

hoka mach x 3 laufschuhe weis blau damen 38.2/3

3 Werktage
128,99 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Mach X 3 - Runningschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3 - Regular, weiß/ alabaster (White/Alabaster)

2 - 3 Werktage
132,97 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Mach X 3 Schuhe (Größe 38.5 , weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
138,70 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mach X 3 Damen Neon-Pack S 38.2/3

3-4 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Damen Laufschuhe Weiß/Alabaster Damen 38 2/3 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Damen Laufschuhe (Weiß 7 38 2/3 EU)

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Mach X 3 Laufschuhe 38,7 weiß

Günstigstes Angebot

Hoka Mach X 3 Bringen Sie es beim Schnellkrafttraining in Fahrt! Damenschuh zum Laufen Hoka Mach X 3 ist ein leistungsstarker Trainingspartner, der die ideale Ergänzung zu Ihrem Laufausrüstungsbestand ist. Dank des atmungsaktiven gewebten Obermaterials bleiben Sie auch bei hoher Intensität leicht und bequem.PEBA Schaum in der Zwischensohle wirkt zusammen mit der flexiblen Pebax® Platte hilft dir, das Tempo zu erhöhen. Für Training auf hohem Niveau konzipiert, HOKA Mach X 3 bringt dich zu maximaler Geschwindigkeit Eleganter Kragen und gewebtes Obermaterial sorgen für leichte Atmungsaktivität und festen Sitz. Gepolsterter Fersenkragen verhindert Reibung und erhöht den Komfort. Zweischichtige Zwischensohle kombiniert flexible Pebax®-Platte zwischen PEBA und EVA-Schaum, was eine weiche und dynamische Rückmeldung gewährleistet. Die Technologie Speed-Centric MetaRocker™ unterstützt fließende und effiziente Übergänge. Gehärtete Gummisohle sorgt für zuverlässigen Grip. Fersensporn-/Zehenspitz-
113,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

HOKA Mach X 3 Herren Größe 40 2/3 Mehrfarbig
123,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach X 3 Damen 36 2/3 Limonengrün
94,98 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot damen 41.1/3
113,90 €
12 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Damen weiß
128,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 44
94,98 €
22 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei