Suche
Hoka Mach X 3 Laufschuhe Weiß Rot SS26, Größe EU 42 2/3

HOKA Mach X 3 Herren 42 2/3 Weiß

Hoka Mach X 3 Laufschuhe Weiß Rot SS26, Größe EU 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
128,95 €
Versand ab 0,99 €

hoka mach x 3 laufschuhe weis rot herren 42.2/3

3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Laufschuhe 42,7 weiß

6 days
132,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Herren Laufschuhe Weiß/Alabaster Herren 42 2/3 ROT

Lieferung in 4 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Herren Laufschuhe (Weiß 9 42 2/3 EU)

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mach X 3 - Runningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3 - Regular, weiß/ alabaster (White/Alabaster)

2 - 3 Werktage
142,46 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mach X 3 Herren Neon-Pack N 42.2/3

3-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Schuhe für Herren in White/Alabaster Größe 42 2/3 | Straße

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE M MACH X 3 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Mach X 3 Laufschuhe Weiß Rot SS26, Größe EU 42 2/3

Günstigstes Angebot

Hoka Mach X 3: vortriebstarke Geschwindigkeit für dein Training Die Hoka Mach X 3 sind als tägliche Laufschuhe mit Platte konzipiert für Läufer, die in schnellen Tempi trainieren möchten. Sie kombinieren eine Zwischensohle mit Doppel-Dichte und PEBA-Oberlage, eine Pebax®-Platte und MetaRocker™-Geometrie, um ein agiles, reaktives und effizientes Laufgefühl auf der Straße zu bieten. Untergrund: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Tempotraining Gewicht: 242 g Sprengung (Drop): 5 mm Platte: Pebax® Dämpfung: Zwischensohle mit Doppel-Dichte und PEBA-Oberlage
128,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

HOKA Mach X 3 Herren Größe 40 2/3 Mehrfarbig
123,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach X 3 Damen 36 2/3 Limonengrün
94,98 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot damen 41.1/3
113,90 €
12 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Damen weiß
128,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 44
94,98 €
22 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei