Suche
hoka mach 6 running schuhe weis gelb women 38.2/3

HOKA ONE ONE Laufschuhe Mach 6 W Damen Weiß/Neon Hoka Citrus Größe 38 2/3 (2025)

hoka mach 6 running schuhe weis gelb women 38.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
91,99 €
Versand ab 1,99 €

HOKA Mach 6 Damen Laufschuh Weiß/Citrus Damen 38 2/3 WEISS

Lieferung in 4 Werktagen
109,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 6 Damen Laufschuhe weiß/gelb - 38(2/3)

1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei
hoka mach 6 running schuhe weis gelb women 38.2/3

Günstigstes Angebot

griffigkeit und dynamik auf technischem gelande sie haben nach dem ultimativen trailschuh gesucht und sie haben ihn gefunden der speedgoat 6 ist eine fusion aus hokas bewahrter dampfung pragnantem grip und ultraleichten materialien und wurde geboren um den trail zu zahmen diesezuverlassige und strapazierfahige neuauflage wurde mit einem atmungsaktiven obermaterial aus gewebtem textil einer fusumschliesenden innenstruktur einer weicheren zunge mit doppeltem balg und neu ausgerichteten stollen die dem huf einer gamse nachempfunden sind verfeinert details gewicht 232g absatz 5mm leichtes gewebtes obermaterial umkehrbare zunge mit balg dynamisches obermaterial
91,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei