Suche
Hoka Mach X 3 Laufschuhe 41,3 gelb

Hoka - Laufschuhe - Herren - Mach X 3 - Mach X 3 M Neon Yuzu/Squid Ink für Herren - Größe 41 1/3 - Gelb Gelb 41 1/3

Hoka Mach X 3 Laufschuhe 41,3 gelb

Günstigster Gesamtpreis
6 days
123,90 €
Versandkostenfrei

hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 41.1/3

3 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mach X 3 - Runningschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3 - Regular, neon yuzu /blau (NeonYuzu/SquidInk)

2 - 3 Werktage
132,97 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Herren Laufschuhe Neon Yuzu Herren 41 1/3 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
134,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Schuhe grün rot - 41(1/3)

1-3 Werktage
136,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mach X 3 Herren Neon-Pack S 41.1/3

3-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe Hoka Mach X 3 neon yuzu/squid ink

2-5 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE M MACH X 3 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
180,38 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE M MACH X 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Mach X 3 Laufschuhe 41,3 gelb

Günstigstes Angebot

Hoka Mach X 3 Starte es bei Training mit Geschwindigkeit! Spanische Laufschuhe Hoka Mach X 3 sind ein leistungsstarker Trainingspartner, der die ideale Ergänzung zu deinem Laufschuh-Arsenal ist. Dank des atmungsaktiven Gewebematerial bleibt es bei hoher Intensität leicht und angenehm. PEBA-Schaum in der Zwischensohle zusammen mit der flexiblen Pebax®-platte hilft dir, dein Tempo zu steigern. Entworfen für Training auf einem höheren Level, wird dich der HOKA Mach X 3 zu maximaler Geschwindigkeit bringen. Eleganter Rand und gewebte Oberseite sorgen für leichte Atmungsaktivität und sicheren Halt. Gepolsterter Fersenrand verhindert Reibung und erhöht den Tragekomfort. Die zweischichtige Zwischensohle kombiniert eine flexible Pebax®-Platte zwischen PEBA und EVA-Schaum, was eine weiche und dynamische Abprallwirkung gewährleistet. Die Speed-Centric MetaRocker™-Technologie unterstützt flüssige und effiziente Übergänge. Die komprimierte Gummisohle sorgt für zuverlässigen Halt. Unterscheid zwisc
123,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Clifton 10 Breit Herren 44 2/3 Schwarz/Weiß
87,99 €
10 Preise
Versand ab 3,99 €
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €