Suche
Hoka Clifton 10 Damen Laufschuh Neutral - 1162031 Birch/Alabaster 38 2/3

Hoka - Laufschuhe - Damen / Frauen - Clifton 10 - Clifton 10 W Birch/Alabaster für Damen - Größe 7 US - Beige Beige 7 US

Hoka Clifton 10 Damen Laufschuh Neutral - 1162031 Birch/Alabaster 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,95 €
Versand ab 2,95 €

Schuhe zum Laufen Damen HOKA Clifton 10 birch/alabaster

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

Hoka Clifton 10 Laufschuhe 38,7 braun

6 days
127,20 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Damen Schuhe beige creme rosa - 38(2/3)

1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 10 Laufschuhe EU 39 1/3

1 Werktag(e)
127,99 €
Versand ab 5,99 €

W CLIFTON 10 BIRCH / ALABASTER EU 39 1/3 BIRCH / ALABASTER

Lieferung in 1-3 Werktagen
148,00 €
Versand ab 4,90 €

HOKA Clifton 10 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Women's Clifton 10 Birch/Alabaster 38 2/3

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €

HOKA Damen Laufschuhe Clifton 10 Beige 38 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Clifton 10 Damen Laufschuh Neutral - 1162031 Birch/Alabaster 38 2/3

Günstigstes Angebot

Erlebe ultimativen Komfort mit dem Clifton 10 Er ist der perfekte Begleiter für dein tägliches Lauftraining: der Clifton 10 - ein leichter, gepolsterter Laufschuh, dessen Qualität sich seit über zehn Jahren bewährt hat. Dieser Schuh setzt neue Maßstäbe in Sachen Dämpfung und Komfort. In der neuesten Generation haben wir die Dämpfung weiter optimiert und das Laufgefühl im Ballenbereich revitalisiert, während eine zusätzliche Sprengung von 3 mm für noch mehr Halt sorgt. Der Clifton 10 bietet die ultraleichte Dämpfung, die du von seinen Vorgängern kennst und schätzt, aber jetzt mit einer verbesserten Passform für optimalen Halt. Das atmungsaktive Jacquard-Obermaterial sorgt für angenehme Belüftung, während ein praktisches Extra-Loch an der Schnürung dafür sorgt, dass die Lasche immer an ihrem Platz bleibt Details am Obermaterial, die reflektieren Weicher MetaRocker 3 mm mehr Standhöhe A...
107,95 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für gelenkschonendes Laufen.
• Atmungsaktives Material für angenehme Fußtemperatur.
• Robuste Sohle für sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
20 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €