Suche
HOKA Clifton 9 GTX Herren 46 2/3 Blau

Hoka Laufschuhe Clifton 9 GTX Herren Blau Größe 46⅔

HOKA Clifton 9 GTX Herren 46 2/3 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
118,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Clifton 9 GTX (wasserdicht, reflektierende details) blau/schwarz Herren, Größe Euro (US) 46 2/3 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
122,40 €
Versand ab 5,50 €

Hoka One One Dark Blue / Black Herren 46 2/3 EU Hoka One One Clifton 9 GTX

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 9 GTX Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 46 ⅔ 46 ⅔

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 9 GORE-TEX Schuhe für Herren in Black/Foggy Night Größe 46 2/3 | Straße

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Clifton 9 GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Clifton 9 GTX Sneaker

Auf Lager
238,17 €
Versand ab 21,85 €
HOKA Clifton 9 GTX Herren 46 2/3 Blau

Günstigstes Angebot

Egal, ob Sie kurze oder lange Strecken laufen, der Allround-Laufschuh HOKA Clifton 9 GTX ist für Ihren täglichen Lauf konzipiert. Stellen Sie sich Ihrer Laufherausforderung mit dem Clifton 9 GTX. Zwischensohle Die CMEVA-Zwischensohle bietet hervorragende Dämpfung und Schutz beim Laufen, unabhängig von der Art des Laufs. Das CMEVA-Material ist reaktiv und bietet einen hohen Tragekomfort. Durch die Platzierung der Übergangszone hinter den Mittelfußknochen trägt die Early Stage Meta-Rocker-Geometrie zu einem schnellen Übergang der Füße bei. Dies sorgt für einen sanfteren Schritt und einen schnelleren Übergang zum Vorderfuß, was zu einem explosiven Gefühl führt. Obere Das Mesh-Obermaterial macht den Clifton 9 GTX sehr atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Laufgefühl. Der Schuh ist durch das Gore-Tex®-Obermaterial vollständig vor Regen und Schlamm geschützt. Die gefaltete Zunge dieses Schuhs ist auf beiden Seiten mit dem Obermaterial verbunden, wodurch das Eindringen von Schmutz in den
118,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
19 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen Clifton 10 - Größe: EU 38.6 bunt
104,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €