Suche
hoka clifton 9 gtx laufschuhe schwarz 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

HOKA CLIFTON 9 GTX Laufschuhe Herren Black/Black 44

1-3 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 9 GTX Herren Laufschuh Neutral - 1141470F Black/Black 44

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
127,46 €
Versand ab 2,95 €

Hoka Clifton 9 GORE-TEX Herren Laufschuhe (Schwarz 10 US, 44 EU)

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Herren Laufschuhe HOKA Clifton 9 GTX schwarz/schwarz

2-5 Werktage
129,99 €
Versand ab 3,99 €

Hoka Herren Clifton 9 GTX - Größe: EU 44.0 schwarz

1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Clifton 9 GTX schwarz EU 44.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 9 GORE-TEX Laufschuhe pechschwarz/grau - 44

1-3 Werktage
140,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Clifton 9 GTX Schwarz 44

Auf Lager
168,81 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka clifton 9 gtx laufschuhe schwarz 44

Günstigstes Angebot

hoka clifton 9 gtx laufschuhe schwarz gedampfte schritte bei jedem wetter der klassische clifton mit dem laufer bei jedem wetter kilometer machen konnen wurde mit gore tex invisible fit technologie recycelten materialien und griffigen noppen uberarbeitet um jedem wetter standzuhalten hokas allererster wetterfester strasenschuh ist ein spritzwassergeschutzter schuh mit 360 grad reflexionsvermogen und einer geschlossenen mesh konstruktion fur zusatzlichen schutz der clifton 9 gtx wurde entwickelt um auch an dunklen tagen zu glanzen und beweist dass keine wettervorhersage unuberwindbar ist technisches gore tex invisible fit mesh mit recycelten materialien schnursenkel aus polyester und recyceltem mesh material mesh futter aus recyceltem material atmungsaktiv erweiterter zug an der ferse fur einfaches anziehen 360 grad reflexionsvermogen cmeva mittelsohle geschwungenes sohlenprofil unter den metas beginnt im ruckfusbereich durabrasion rubber mit grip noppen die bereit sind dem wetter zu tr
103,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 10 (Herren) Laufschuhe 43 1.3 hellgrün
99,95 €
5 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Hoka Damen Clifton 9 schwarz 36.6
98,55 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
HOKA Clifton 9 GTX Damen 40 2/3 Beige
118,00 €
15 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
HOKA CLIFTON 9 GTX Laufschuhe Herren Asphalt Grey/Gravel 41 1/3
124,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 9 GTX Damen 36 Blau
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei