Suche
Hoka Damen Clifton 10 - breit (D) - Größe: EU 37.3 schwarz

Hoka Laufschuhe Clifton 10 Large Schwarz/Weiß Damen 37.1/3

Hoka Damen Clifton 10 - breit (D) - Größe: EU 37.3 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

hoka clifton 10 large running schuhe schwarz weis women 37.1/3

3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 37.1/3

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 (Breit) Damen Laufschuhe Schwarz/Weiß Damen 37 1/3 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1162050-BWHT Clifton 10 Wide Damen Black/White EU 38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,74 €
Versand ab 4,99 €

HOKA - Women's Clifton 10 - Runningschuhe, Gr. 37.5 EU 37 1/3 - Wide, schwarz/weiß (Black/White)

2 - 3 Werktage
127,96 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1162050-BWHT Clifton 10 Wide Damen Black/White EU 38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Hoka Damen Clifton 10 - breit (D) - Größe: EU 37.3 schwarz

Günstigstes Angebot

Der Hoka Clifton 10 bleibt seiner Linie treu - leicht, gut gedämpft und ideal für tägliche Trainingsläufe. Die überarbeitete Zwischensohle mit verbesserter Schaumstoffmischung sorgt für noch mehr Reaktivität und Komfort bei jedem Schritt, ohne an Leichtigkeit zu verlieren. Die charakteristische „Rocker“-Geometrie unterstützt weiterhin eine natürliche, fließende Abrollbewegung und macht den Clifton 10 besonders laufeffizient - egal ob im lockeren Dauerlauf oder bei längeren Einheiten. Das atmungsaktive Obermaterial wurde modernisiert und bietet verbesserten Halt sowie ein angenehmes Fußklima. Die Außensohle mit strategisch platzierten Gummiverstärkungen garantiert eine solide Traktion und hohe Langlebigkeit - sowohl auf Asphalt als auch auf gut gepflegten Naturwegen. Wer einen flexiblen, dynamischen und komfortablen Dämpfungsschuh sucht, findet im Hoka Clifton 10 den perfekten Begleiter für viele Trainingskilometer. *Hinweis: Bitte beachte bei der Auswahl Deiner Größe, dass die hinter
99,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 36.2/3
79,97 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €