Suche
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 38 2/3- Modell 2026

Hoka Damen Clifton 10 - Größe: EU 38.6 bunt

Gebraucht ab 160,00 €

HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 (1162031B) 38 ⅔ SEA GLASS / NEON FLAME

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 38 2/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 10,99 €

hoka clifton 10 laufschuhe grun gelb damen 38.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 10 Damen Laufschuh Neutral - 1162031 SeaGlass/NeonFlame 38 2/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,95 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Damen Laufschuhe Clifton 10 grün | 38 2/3

3-6 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Damen Schuhe hellblau - 38(2/3)

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Clifton 10 Hellgruen 38 2/3

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 5,99 €

Hoka One One Clifton 10 Damen N 38.2/3

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Clifton 10 - Runningschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3 - Regular, sea glass /rot (SeaGlass/NeonFlame)

2 - 3 Werktage
127,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 38 2/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der CLIFTON 10 Wvon Hoka One One ist ein Laufschuh für Frauen, der das Beste in Bezug auf Fluidität und Schrittflexibilitätbietet.Tatsächlich verfügt dieses Modell über ein gekrümmtes Sohlenprofil , das die Läuferin nach vorne zieht und die Differenz zwischen Ferse und Zehenverringert, um den normalen Schrittzyklus zu vervollständigen. Maximale Dämpfung findet man auch dank der Zwischensohle aus CMEva-Schaum. Der Komfort kommt mit einem atmungsaktiven technischen Obermaterial aus Meshnicht zu kurz.Ein leistungsstarker Schuh, der ein hervorragendes Gleichgewicht zwischen Flexibilität und Leichtigkeit bietet.
104,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
18 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen Schuhe Clifton 10 bunt EU 35 1/3
79,97 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 36.2/3
79,97 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 37.1/3
125,00 €
3 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei