Suche
Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) schwarz/weiss Damen, Größe Euro (US) 40 (8)

Hoka Bondi 9 Laufschuhe Damen - schwarz / weiß 40 (8)

Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) schwarz/weiss Damen, Größe Euro (US) 40 (8)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,60 €
Versand ab 5,50 €

Hoka One One Bondi 9 Damen S 40

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One WMNS BONDI 9 Schwarz 40

1-3 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Damen HOKA Bondi 9 black/white

2-5 Werktage
143,99 €
Versand ab 3,99 €

Hoka Bondi 9 Schwarz/Weiß für Damen Frau 40 40

2-5 Werktagen
153,94 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen 40 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
154,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 40 BLACK / WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
161,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Damen Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40

Auf Lager
177,70 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Black/White Größe 40 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) schwarz/weiss Damen, Größe Euro (US) 40 (8)

Günstigstes Angebot

der supergedämpfte Gamechanger. der Bondi 9 gehört zu den leistungsstärksten Schuhen im HOKA Sortiment und sorgt für maximale Dämpfung bei deinen täglichen Kilometern. wir haben ihn rundum erneuert. jetzt glänzt der Schuh mit einer höheren Standhöhe und einer neuen hochwertigen Schaumstoff-Zwischensohle, die für das ebenso bekannte wie beliebte weiche und doch griffige Laufgefühl des Bondi verantwortlich ist. eine geformte 3D-Manschette, ein Obermaterial aus strukturiertem Strick mit atmungsaktiven Zonen und Durabrasion Rubber an den am meisten beanspruchten Stellen runden den ultragedämpften Kultfavoriten ab. 3D-geformte Manschette EVA mit Super-Critical-Foaming-Technologie funktionsmesh mit 55 % recyceltem Polyester reflektierende Details am Obermaterial weicher MetaRocker™ Active Foot Frame™ an der Ferse geformte EVA-Einlegesohle laufsohle aus Durabrasion Rubber verlängerte Zugschlaufe an der Ferse Farbe: black/white
129,60 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei