Suche
hoka bondi 9 laufschuhe fur damen in rosa 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Bondi 9 - Runningschuhe, Gr. 39 US 7.5 - Regular, lila/ tangerine glow (LilacCream/TangerineGlow)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Laufschuhe EU 39 1/3

8 Werktag(e)
143,99 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Bondi 9 Damen Schuhe rosa orange - 39(1/3)

1-3 Werktage
148,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Laufschuhe 39,3 lila

7 days
151,40 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 39 ⅓ LILAC CREAM / TANGERINE GLOW

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 Rosa 39 1/3

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
174,11 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe, lila, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
174,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Lilac Cream/Tangerine Glow Größe 39 1/3 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka bondi 9 laufschuhe fur damen in rosa 39.1/3

Günstigstes Angebot

die revolution der dampfung der bondi 9 ist einer der robustesten schuhe der hoka reihe und bietet hochsten komfort fur das tagliche lauftraining diese neue version wurde von grund auf uberarbeitet und verfugt uber eine erhohte sohlenhohe sowie eine neue zusatzliche zwischensohle aus hochwertigem schaumstoff die fur den weichen und elastischen lauf sorgt fur den das bondi modell bekannt ist dieser kultige ultra gedampfte schuh verfugt nun uber ein 3d geformtes armband und einen mesh schaft mit atmungsaktivem zonenstrick und ist mit durabrasion rubber versehen um abnutzung in gefahrdeten bereichen zu verhindern ideal furstrasenlaufwanderneigenschaften3d geformtes armbandsuperkritischer eva schaumtechnisches mesh aus 55 recyceltem polyesterreflektierende details am schaftverlangerte fersenkappegekrummtes metarocker sohlenprofilschalensitz im hinteren fusbereichgeformte eva einlegesohledurabrasion rubber laufsohlevegangewicht 263 gabsatz zehen neigung 5 mmneuheitenhoka hat die dampfung un
123,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
142,99 €
16 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei