Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Damen, Gr. 39, river rock grau, mineral ore, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, Laufsohle aus Gummi und EVA (93637218-39) river ro

Hoka Damen Bondi 9 grau EU 39.3

Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Damen, Gr. 39, river rock grau, mineral ore, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, Laufsohle aus Gummi und EVA (93637218-39) river ro

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
143,99 €
Versand ab 5,95 €

Hoka W Bondi 9 - River Rock Grey/Mineral Ore - 39 1/3 (US 7.5)

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
149,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuh River/Mineral Damen 39 1/3 GRAU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 grau EU 39.3

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 39.3 grau

1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 beige | 39 1/3

GS17-PSM15
3-6 Tage
153,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Damen Laufschuhe Sportschuhe river rock grey-mineral ore Schuhgröße EU 39 Farbgruppe grau grau Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
160,02 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Damen Laufschuh Neutral - 1162012 RiverRockGrey/MineralOre 39 1/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
161,96 €
Versand ab 2,95 €

Hoka Damen Bondi 9 Schuhe (Größe 39 , silber)

Lieferzeit 2-4 Tage
163,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Damen, Gr. 39, river rock grau, mineral ore, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, Laufsohle aus Gummi und EVA (93637218-39) river ro

Günstigstes Angebot

Bondi 9 - Komfort, der Dich weiterträgt: Mit dem Bondi 9 erlebst Du, wie Laufen sich anfühlen kann, wenn jede Bewegung von sanfter Dämpfung begleitet wird. Ob beim Training oder im Alltag - dieser Schuh bringt Dich mit Leichtigkeit und Stabilität nach vorn und lässt Dich jeden Schritt einfach genießen. Maximale Dämpfung für ein unvergleichlich weiches Laufgefühl: Die voluminöse, mehrschichtige Zwischensohle des Bondi 9 sorgt für ein besonders weiches, reaktives Laufgefühl. Dank der ausgeprägten Rocker-Geometrie rollst Du flüssig ab, während Du sanft nach vorn getrieben wirst - perfekt für lange Strecken und ein stabiles Tempo. Atmungsaktiver Komfort, der Dich begleitet: Das fein gestrickte Mesh-Obermaterial legt sich nahtarm und atmungsaktiv um Deinen Fuß. Belüftungszonen halten Deine Haut angenehm trocken, während die ergonomisch gepolsterte Ferse und Zunge für sicheren Halt und weichen Komfort sorgen - Schritt für Schritt. Cleanes Design trifft funktionale Innovation: Mit seiner mono
143,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - - Größe 38- Modell 2026
119,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 40 SKYWARD BLUE / NEON FUCHSIA
149,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 38 ⅔ LINGONBERRY / CRANBERRY
119,90 €
13 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - Rosa - Größe 36- Modell 2026
129,60 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOKA Bondi 9 Damen 42 2/3 Creme
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei