Suche
HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 39 ⅓ LINGONBERRY / CRANBERRY

HOKA - Women's Bondi 9 - Runningschuhe, Gr. 39 US 7.5 - Regular, bunt (Lingonberry/Cranberry)

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 39 ⅓ LINGONBERRY / CRANBERRY

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €

Damen Laufschuhe HOKA Bondi 9 lingonberry/cranberry

2-5 Werktage
142,49 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Bondi 9 Damen Schuhe rosa - 39(1/3)

1-3 Werktage
147,95 €
Versandkostenfrei

W BONDI 9 LINGONBERRY / CRANBERRY EU 39

Lieferung in 2-3 Tagen
162,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 Rosa/pink 39 1/3

Auf Lager
169,90 €
Versand ab 10,95 €

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 Rosa/pink 39 1/3

Auf Lager
179,99 €
Versand ab 2,99 €

W BONDI 9 LINGONBERRY / CRANBERRY 7,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe, pink, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Lingonberry/Cranberry Größe 39 1/3 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 39 ⅓ LINGONBERRY / CRANBERRY

Günstigstes Angebot

Der Bondi 9 gehört zu den leistungsstärksten Schuhen im HOKA Sortiment und sorgt für maximale Dämpfung bei deinen täglichen Kilometern. Wir haben ihn rundum erneuert. Jetzt glänzt der Schuh mit einer höheren Standhöhe und einer neuen hochwertigen Schaumstoff-Zwischensohle, die für das ebenso bekannte wie beliebte weiche und doch griffige Laufgefühl des Bondi verantwortlich ist. Eine geformte 3D-Manschette, ein Obermaterial aus strukturiertem Strick mit atmungsaktiven Zonen und Durabrasion Rubber an den am meisten beanspruchten Stellen runden den ultragedämpften Kultfavoriten ab. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
127,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Hoka Bondi 9 Berry Jam/Berry Patch da Donna Frau 39 1/3 39 1/3
133,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 42 ⅔ BERRY JAM / BERRY PATCH
126,00 €
4 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
hoka bondi 9 laufschuhe fur damen in rosa 39.1/3
134,96 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
HOKA Bondi 9 Damen Schuhe rosa orange - 40(2/3)
134,96 €
11 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei