Suche
HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe lila - 39(1/3)

Hoka Bondi 9 Berry Jam/Berry Patch da Donna Frau 39 1/3 39 1/3

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe lila - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
133,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Bondi 9 - Runningschuhe, Gr. 39 US 7.5 - Regular, berry jam / berry patch (BerryJam/BerryPatch)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

Damen Laufschuhe HOKA Bondi 9 berry jam/berry patch

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Hoka Bondi 9 Laufschuhe EU 39 1/3

8 Werktag(e)
143,99 €
Versand ab 5,99 €

Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 39.3 lila

1-2 Tage
161,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 lila EU 39.3

1-2 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE W Bondi 9 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
168,73 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE W Bondi 9 Sneaker

Auf Lager
169,90 €
Versand ab 10,95 €

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 39 ⅓ BERRY JAM / BERRY PATCH

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe lila - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die HOKA Bondi 9 Laufschuhe sind nicht nur einige der effizientesten Schuhe der Marke HOKA, sondern bieten auch die maximale Polsterung für Ihre täglichen Trainingseinheiten. Das Modell wurde komplett überarbeitet mit Aktualisierungen wie der Erhöhung der Höhe oder einer neuen Premium-Schaum-Zwischensohle, um diesen weichen und dennoch widerstandsfähigen Schritt zu erreichen, der die Bondi auszeichnet. Dieses Kultmodell mit Ultra-Dämpfung verfügt jetzt auch über einen 3D-geformten Kragen sowie ein strukturiertes Strick-Obermaterial mit zonaler Atmungsaktivität und ist mit Durabrasion Rubber versehen, um den Verschleiß an Schlüsselstellen zu bekämpfen.Eigenschaften:Schaum-ZwischensohleUltra-Dämpfung3D-geformter KragenAtmungsaktives Strick-ObermaterialDurabrasion Rubber zur Bekämpfung von Verschleiß
133,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei