Suche
Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) schwarz/weiss Damen, Größe Euro (US) 38 (6,5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,60 €
Versand ab 5,50 €

Hoka One One Bondi 9 Damen S 38

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One WMNS BONDI 9 Schwarz 38

1-3 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Schwarz/Weiß für Damen Frau 38 38

2-5 Werktagen
138,50 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Damen HOKA Bondi 9 black/white

2-5 Werktage
143,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Bondi 9 Damen 38 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
154,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Women's Bondi 9 Black / White 38

5-8 Werktage
180,00 €
Versand ab 4,90 €

Hoka Damen Bondi 9 Sneaker, Schwarz, 38 EU

Auf Lager
189,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 Sneaker, Schwarz, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) schwarz/weiss Damen, Größe Euro (US) 38 (6,5)

Günstigstes Angebot

der supergedämpfte Gamechanger. der Bondi 9 gehört zu den leistungsstärksten Schuhen im HOKA Sortiment und sorgt für maximale Dämpfung bei deinen täglichen Kilometern. wir haben ihn rundum erneuert. jetzt glänzt der Schuh mit einer höheren Standhöhe und einer neuen hochwertigen Schaumstoff-Zwischensohle, die für das ebenso bekannte wie beliebte weiche und doch griffige Laufgefühl des Bondi verantwortlich ist. eine geformte 3D-Manschette, ein Obermaterial aus strukturiertem Strick mit atmungsaktiven Zonen und Durabrasion Rubber an den am meisten beanspruchten Stellen runden den ultragedämpften Kultfavoriten ab. 3D-geformte Manschette EVA mit Super-Critical-Foaming-Technologie funktionsmesh mit 55 % recyceltem Polyester reflektierende Details am Obermaterial weicher MetaRocker™ Active Foot Frame™ an der Ferse geformte EVA-Einlegesohle laufsohle aus Durabrasion Rubber verlängerte Zugschlaufe an der Ferse Farbe: black/white
129,60 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - - Größe 38- Modell 2026
119,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €