Suche
HOKA Mafate 5 Herren Trailrunningschuhe, weiß, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

Hoka Herren Mafate 5 bunt EU 45.3

HOKA Mafate 5 Herren Trailrunningschuhe, weiß, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Trailrunningschuhe MAFATE 5 (1168722D) 45 ⅓ FROST / HOKA CITRUS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Mafate 5 Herren 45 1/3 Weiß/Blau/Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mafate 5 bunt EU 45.3

1-2 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mafate 5 - Größe: EU 45.3 bunt

1-2 Tage
190,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 weiß/blau/grün/gelb MTB-Schuhe - 45(1/3)

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Schuhe für Herren in Frost/Hoka Citrus Größe 45 1/3 | Gelände

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Mafate 5 Herren Trailrunningschuhe, weiß, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

Günstigstes Angebot

Der Mafate 5 ist unser Gipfelstürmer für technische Trails - jetzt mit noch mehr Schutz und Dämpfung als je zuvor. Als strapazierfähiger Trailrunning-Schuh gibt er dir dank unserer Rocker Integrity Technology auf Langstrecken die volle Kontrolle. Optionale Gamaschen schützen deine Knöchel vor Steinen und Geröll. Direkt unter dem Fuß befindet sich eine Schicht aus weichem, federndem Schaumstoff, die von stoßabsorbierendem Schaumstoff an der Sohle ergänzt wird. Eine aggressive Vibram® Megagrip Laufsohle mit Traction Lug sorgt dafür, dass du den Boden nicht unter den Füßen verlierst. Sei bereit, wenn der Berg ruft.
151,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Mafate X grün MTB-Schuhe - 45(1/3)
155,99 €
11 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei