Suche
HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 46 BLACK / WHITE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
94,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10, schwarz / weiss, Gr. 46EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

HOKA Clifton 10 Herren Laufschuhe Schwarz/Weiß Herren 46.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
109,90 €
Versandkostenfrei

hoka clifton 10 herren laufschuh schwarz weis 46

3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Laufschuhe schwarz/weiß - 46

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 10 Herren Laufschuhe (Schwarz 11,5 46 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Herren 46 Schwarz

2-4 Werktagen
119,96 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE M CLIFTON 10 Herren | BLACK / WHITE | EU 46

2-4 Tage
120,00 €
120.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 10 Herren S 46

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 46 BLACK / WHITE

Günstigstes Angebot

Der Clifton ist ein bewährter Laufschuh für das tägliche Training. Seit zehn Jahren ist er unser Paradebeispiel für optimale Dämpfung - und er ist noch lange nicht müde. In der nächsten Generation haben wir die Dämpfung nochmal hochgeschraubt (unter anderem an der Ferse für mehr Komfort), das Gefühl an der Fußsohle revitalisiert und ihm eine zusätzliche Sprengung von 3 mm verpasst. Natürlich liefert der Clifton 10 die gleiche ultraleichte Dämpfung, die seine Vorgänger so beliebt gemacht hat, jedoch mit verbesserter Passform. Außerdem haben wir ihn mit einem Obermaterial aus atmungsaktivem Jacquard und einem Extraloch an der Schnürung ausgestattet, damit die Lasche nicht verrutscht. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
94,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 - Herren - Blau - Größe 48- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Clifton 10 Laufschuhe Grün Orange SS26, Größe EU 44
99,99 €
25 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
HOKA Herren Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171928D) 43 ⅓ BAY LEAF / SEA GLASS
111,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €