Suche
HOKA Damen Multifunktionsschuhe TRANSPORT HIKE GTX (1172913B) 42 FRAGRANT LILAC / LILAC CREAM

HOKA ONE ONE Wanderschuhe Transport Hike GTX Damen Fragrant Lilac/Lilac Cream EU 42

HOKA Damen Multifunktionsschuhe TRANSPORT HIKE GTX (1172913B) 42 FRAGRANT LILAC / LILAC CREAM

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Transport Hike GTX Damen Multifunktionsschuhe, lila, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Transport Hike GORE-TEX Schuhe für Damen in Fragrant Lilac/Lilac Cream Größe 42 | Wandern

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Damen Multifunktionsschuhe TRANSPORT HIKE GTX (1172913B) 42 FRAGRANT LILAC / LILAC CREAM

Günstigstes Angebot

Vielseitiger Damen-Wanderschuh mit GORE-TEX Invisible Fit Membran für Wetterschutz. Das Cordura-Mesh-Obermaterial aus recyceltem Polyester ist robust und atmungsaktiv; EVA-Mittelsohle auf Zuckerrohrbasis und Vibram EcoStep Recycle EVO Außensohle bieten Dämpfung und Grip. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
189,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei