Suche
Hoka Wanderschuhe Transport Hike GTX (wasserdicht) grau Damen, Größe Euro (US) 40 (8)

HOKA ONE ONE W TRANSPORT HIKE GTX Damen | GREY SKIES / SEA GLASS | EU 40

Hoka Wanderschuhe Transport Hike GTX (wasserdicht) grau Damen, Größe Euro (US) 40 (8)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
136,80 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE W TRANSPORT HIKE GTX Damen | GREY SKIES / SEA GLASS | EU 40

2-4 Tage
137,99 €
137.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

HOKA Damen Multifunktionsschuhe TRANSPORT HIKE GTX (1172913B) 40 GREY SKIES / SEA GLASS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka ONE ONE W Transport Hike GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
Hoka Wanderschuhe Transport Hike GTX (wasserdicht) grau Damen, Größe Euro (US) 40 (8)

Günstigstes Angebot

mit dem vielseitigen und funktionalen Transport Hike GORE-TEX schaffst du den perfekten Übergang von Stadt zu Trail. dieser vielseitige Chukka ist mit seiner flachen Silhouette auf dem Trail besonders agil. durch die GORE-TEX-Membran und das robuste, wasserabweisende Obermaterial schützt er zuverlässig vor Nässe. seine Vibram® Megagrip Laufsohle ist die perfekte Wahl für Tageswanderungen, außerdem verfügt der Schuh über Metallhaken zum schnellen Schnüren und reflektierende Elemente für eine bessere Sichtbarkeit im Dunkeln. Material: mesh am Schuhblatt aus 100 % rPET Futter: wasserdichte GORE-TEX-Konstruktion mit Außenmaterial aus 71 % recyceltem Polyester Zwischensohle: EVA-Zwischensohle aus 30 % Zuckerrohr Laufsohle: einteiliges Vibram® Megagrip Gummi mit Traction Lug Farbe: grey skies / sea glass
136,80 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei