Suche
hoka transport hike gtx beige kaki outdoorschuhe women 40

Hoka One One Transport Hike GTX Damen F 40

hoka transport hike gtx beige kaki outdoorschuhe women 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Transport Hike GTX Damen S 40

3-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Transport Hike GTX Damen Wanderschuh - 1172913 OysterMushroom/VintageYellow 40

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
170,96 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Damen Multifunktionsschuhe TRANSPORT HIKE GTX (1172913B) 40 OYSTER MUSHROOM / VINTAGE YELLOW

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €
hoka transport hike gtx beige kaki outdoorschuhe women 40

Günstigstes Angebot

ein vielseitiges chukka modell fur die abenteuer des alltags der gore tex transport fur wanderer ist ein anpassungsfahiger schuh mit vielen technischen eigenschaften der fur den naturlichen ubergang von der stadt zu trails konzipiert wurde dieser vielseitige chukka ist dank seines niedrigen designs auf trailpfaden wendig und weist dank seines gore tex innenschuhs und seiner robusten wasserfesten verarbeitung regen ab er ist mit seiner vibram megagrip ausensohle fur tageswanderungen geeignet verfugt uber haken fur eine schnelle schnurung und reflektierende details um im dunkeln sichtbar zu bleiben ideal furwanderneigenschaftenmesh des oberteils mit 100 rpetmesh des seitenteils mit 100 rpetwasserdichte gore tex innenschuhkonstruktion mit gewebe aus 71 recyceltem polyestermetallhaken zum schnellen an und ausziehen des schuhs360 grad reflexionsvermogengeformte pu einlegesohle die zu 50 aus sojaol bestehtstrapazierfahige zehen und fersenkappezwischensohle aus 30 eva aus zuckerrohrschalensit
103,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei