Suche
HOKA Damen Multifunktionsschuhe TRANSPORT HIKE GTX (1172913B) 41 ⅓ GREY SKIES / SEA GLASS

HOKA Transport Hike GORE-TEX Schuhe für Damen in Grey Skies/Sea Glass Größe 41 1/3 | Wandern

HOKA Damen Multifunktionsschuhe TRANSPORT HIKE GTX (1172913B) 41 ⅓ GREY SKIES / SEA GLASS

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka ONE ONE W Transport Hike GTX Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
190,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Damen Multifunktionsschuhe TRANSPORT HIKE GTX (1172913B) 41 ⅓ GREY SKIES / SEA GLASS

Günstigstes Angebot

Vielseitiger Damen-Wanderschuh mit GORE-TEX Invisible Fit Membran für Wetterschutz. Das Cordura-Mesh-Obermaterial aus recyceltem Polyester ist robust und atmungsaktiv; EVA-Mittelsohle auf Zuckerrohrbasis und Vibram EcoStep Recycle EVO Außensohle bieten Dämpfung und Grip. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
189,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Hoka Damen Transport Hike GTX Schuhe (Größe 42.5 , grau)
131,80 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
hoka transport hike gtx wanderschuhe grau damen 38.2/3
131,80 €
5 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
HOKA Transport Hike GTX Gr. 45⅓ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
132,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Hoka Transport Hike GORE-TEX Damen Stiefel beige - 39(1/3)
170,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €