Hoka Transport Hike GORE-TEX Damen Stiefel beige - 39(1/3)
Hoka Transport Hike GTX Damen Wanderschuh - 1172913 OysterMushroom/VintageYellow 39 1/3
Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
170,96 €
Versand ab 2,95 €
HOKA Transport Hike GTX Damen Multifunktionsschuhe, beige, Größe 39 ⅓ 39 ⅓
2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
4 Varianten ab 137,99 €
Hoka Transport Hike Gore-Tex Damen Wanderschuhe (Grau 6,5 38 EU)
149,95 €
sport-schuster.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE W TRANSPORT HIKE GTX Damen | FRAGRANT LILAC / LILAC CREAM | EU 40
137,99 €
137.99 Euro / 1 Stück
sporthaus.de
Versandkostenfrei
HOKA Damen Multifunktionsschuhe TRANSPORT HIKE GTX (1172913B) 41 ⅓ GREY SKIES / SEA GLASS
189,90 €
intersport.de
Versand ab 3,95 €
HOKA Transport Hike GORE-TEX Schuhe für Damen in Black Größe 40 | Wandern
190,00 €
hoka.com
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
HOKA Transport Hike GTX Gr. 45⅓ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
132,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
HOKA - Transport Hike GTX - Wanderschuhe, Gr. 41.5 EU 41 1/3, grau (SlateBlue/Stucco)
132,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Hoka Transport Hike Gore-Tex Damen Wanderschuhe (Grau 9,5 42 EU)
131,80 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei