HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 11, weiss / grün, Gr. 402/3EU
Hoka W Clifton 11 - Frost/Neon Yuzu - 40 2/3 (US 9)
Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
135,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 11 Damen 40 2/3 Weiß/Gelb
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 11 - Damen FROST / NEON YUZU-W9 - 40 2/3-Normal
Sofort lieferbar
157,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 40 ⅔ FROST / NEON YUZU
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €
HOKA - Women's Clifton 11 - Runningschuhe, Gr. 40.5 US 9 - Regular, frost / neon yuzu (Frost/NeonYuzu)
2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 11 Damen 40 2/3 Weiß
2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
Hoka Clifton 11 Frost/Neon Yuzu da Donna Frau 40 2/3 40 2/3
2-5 Werktagen
159,98 €
Versandkostenfrei
Hoka Damen Clifton 11 - Größe: EU 41.3 weiß
1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Damen Clifton 11 weiß EU 41.3
1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite
Ähnliche Produkte
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka - Traillaufschuhe GORE-TEX® - Damen - Challenger 8 GTX - Challenger 8 GTX W Fragrant Lilac/Berry Mauve für Damen - Größe 5,5 US - Rosa 5.5 US
118,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €