Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Damen, Gr. 40, tangerine glow, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, EVA-Dämpfungstechnologie (36856544-40) tangerine glow, weiß

Hoka Damen Clifton 11 rosa EU 40.6

Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Damen, Gr. 40, tangerine glow, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, EVA-Dämpfungstechnologie (36856544-40) tangerine glow, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Clifton 11 Damen 40 Weiß/Orange

Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE CLIFTON 11 Damen Laufschuh Tangerine Glow/White, 8,5

auf Lager - 1-3 Tage
144,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 Schuhe (Größe 40, gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 (Damen) Laufschuhe 40 beige

1-3 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 40- Modell 2026

2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 1,00 €

HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 40 TANGERINE GLOW / WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Clifton 11 Damen Laufschuh Neutral - 1176573 TangerineGlow/White 40

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Clifton 11 - Runningschuhe, Gr. 40 US 8.5 - Regular, tangerine glow /weiß (TangerineGlow/White)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Damen, Gr. 40, tangerine glow, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, EVA-Dämpfungstechnologie (36856544-40) tangerine glow, weiß

Günstigstes Angebot

Clifton 11 - Dein Lauf. Dein Flow.: Mit dem Hoka One One Clifton 11 erlebst Du, was es heißt, jeden Schritt mit Leichtigkeit und Energie zu setzen. Dieser Laufschuh begleitet Dich auf jedem Kilometer - ob beim entspannten Morgenlauf oder beim langen Wochenende-Run - und verbindet Komfort, Dynamik und Stabilität auf beeindruckende Weise. Sanftes Laufgefühl, maximale Dämpfung: Dank der charakteristischen Hoka-Dämpfung schwebst Du beinahe über den Asphalt. Die weiche Zwischensohle absorbiert Stöße effektiv und schenkt Dir ein federndes, gleichmäßiges Laufgefühl, das selbst lange Strecken zu einem Vergnügen macht. Atmungsaktives Obermaterial, sichere Passform: Das leichte, nahtlose Obermaterial sorgt für optimalen Halt und ein angenehm kühles Tragegefühl. Es passt sich Deinen Bewegungen harmonisch an und hält Deine Füße auch bei intensiven Einheiten trocken und frisch. Dynamik in jeder Bewegung: Die innovative Sohlenkonstruktion fürdert ein natürliches Abrollen und gibt Dir das Gefühl, nac
127,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
19 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen Clifton 10 - Größe: EU 38.6 bunt
104,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 36.2/3
84,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Hoka ONE ONE Clifton 10 Sneaker
79,97 €
14 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €