Suche
HOKA Damen Trekkingsandale INFINI HIKE TC BLACK - Gr. - 38

Hoka Damen Infini Hike TC Sandale (Größe 38, schwarz)

HOKA Damen Trekkingsandale INFINI HIKE TC BLACK - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
116,95 €
Versand ab 4,90 €

Hoka One One Infini Hike TC Damen N 38

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Damen Trekkingsandale INFINI HIKE TC BLACK - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Das Warten hat ein Ende. Die legendäre HOKA Dämpfung gibt es jetzt auch bei einer offenen Abenteuersandale. Die Infini Hike nimmt es mit jedem Terrain auf und lässt sich an drei Punkten verstellen, damit du garantiert deine individuelle Passform findest. Wir haben unsere doppelschichtige Zwischensohle mit einem federnden Ariaprene®-Obermaterial ergänzt. Eine ausgeprägte Vertiefung bietet deiner Ferse optimalen Halt, während sich die schnelltrocknenden Riemen mit Schnellschnalle leicht verstellen lassen. Dank griffiger Vibram®-Megagrip-Laufsohle verlierst du auf rutschigem Untergrund nicht den Boden unter den Füßen. Sollte die Sohle deiner Abenteuersandale abgelaufen sein, kannst du sie bei einem offiziellen Vibram®-Schusterdienst neu besohlen lassen.
116,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

HOKA Damen Trekkingsandale INFINI HIKE TC BLACK / BLACK - Gr. - 39 ⅓
116,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
HOKA Damen Trekkingsandale INFINI HIKE TC BLACK / BLACK - Gr. - 38 ⅔
116,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
HOKA Infini Hike TC Damen Sandalen rosa - 40(2/3)
130,00 €
2 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
HOKA Damen Trekkingsandale INFINI HIKE TC FRAGRANT LILAC/LILAC CREAM - Gr. - 39 ⅓
130,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
HOKA Infini Hike TC Damen Sandalen rosa - 40
116,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei