Suche
HOKA Infini Hike TC Damen Sandalen rosa - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Trekkingsandale INFINI HIKE TC FRAGRANT LILAC/LILAC CREAM - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Infini Hike TC Damen N 40

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Infini Hike TC Damen Sandalen rosa - 40

Günstigstes Angebot

Die HOKA Infini Hike TC Damen Sandalen sind Sandalen, die Komfort, Widerstandsfähigkeit und Nachhaltigkeit vereinen und somit das ideale Schuhwerk für Wanderungen und Abenteuer darstellen. Mit der bekannten Dämpfung von Hoka bieten diese offenen Sandalen eine individuelle Passform dank ihrer drei Befestigungspunkte und ihres ergonomischen Designs. Ihre Konstruktion aus recycelten Materialien, wie Ariaprene mit recyceltem Schaumstoff und rPET-Gurten, unterstreicht das Umweltengagement der Marke. Darüber hinaus gewährleisten ihre Zwischensohle mit doppelter Dichte und die Vibram Megagrip-Sohle mit 3,5 mm Traktionsstollen Halt und Stabilität auf rutschigem Gelände. Sie verfügen über die Life Natural-Technologie zur Vermeidung von Gerüchen und ein schnelltrocknendes System, das den Fuß frisch und trocken hält. Ihr vielseitiges und funktionales Design ermöglicht volle Bewegungsfreiheit und macht sie zur idealen Wahl für alle, die bei jedem Schritt Leistung und Komfort suchen.
116,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Hoka M Infini Hike TC - Black/Cement - 43 1/3 (US 9.5)
80,91 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Herren Infiniti Hike TC Trekkingsandale , 46
127,80 €
5 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Hoka Men's Infini Hike Tc Black/Black 43 1/3
111,00 €
2 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
HOKA Infini Hike Sandalen grün beige schwarz - 45(1/3)
116,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €