Suche
HOKA Herren Trekkingsandale INFINI HIKE TC (1162570D) 46 ⅔ BLACK / CEMENT

Hoka Sandale Infini Hike TC Herren Grau Größe 46,5

HOKA Herren Trekkingsandale INFINI HIKE TC (1162570D) 46 ⅔ BLACK / CEMENT

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Herren Infiniti Hike TC Trekkingsandale , 46 2/3

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Infini Hike TC Herren Trekkingsandalen, schwarz, Größe 46 ⅔ 46 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Infini Hike TC Schuhe für Herren in Black/Cement Größe 46 2/3 | Wandern

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Infini Hike TC Herren N 46.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Herren Trekkingsandale INFINI HIKE TC (1162570D) 46 ⅔ BLACK / CEMENT

Günstigstes Angebot

Das Warten hat ein Ende. Die legendäre HOKA Dämpfung gibt es jetzt auch bei einer offenen Abenteuersandale. Die Infini Hike nimmt es mit jedem Terrain auf und lässt sich an drei Punkten verstellen, damit du garantiert deine individuelle Passform findest. Wir haben unsere doppelschichtige Zwischensohle mit einem federnden Ariaprene®-Obermaterial ergänzt. Eine ausgeprägte Vertiefung bietet deiner Ferse optimalen Halt, während sich die schnelltrocknenden Riemen mit Schnellschnalle leicht verstellen lassen. Dank griffiger Vibram®-Megagrip-Laufsohle verlierst du auf rutschigem Untergrund nicht den Boden unter den Füßen. Sollte die Sohle deiner Abenteuersandale abgelaufen sein, kannst du sie bei einem offiziellen Vibram®-Schusterdienst neu besohlen lassen. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Outdoorsandalen | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
129,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Hoka M Infini Hike TC - Black/Cement - 43 1/3 (US 9.5)
80,91 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Herren Infiniti Hike TC Trekkingsandale , 46
127,80 €
4 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Hoka Men's Infini Hike Tc Black/Black 43 1/3
130,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
HOKA Infini Hike Sandalen grün beige schwarz - 45(1/3)
116,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Hoka Men's Infini Hike Tc Black/Black 44
130,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €