Suche
HOKA Infini Hike TC Damen Trekkingsandalen, lila, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

HOKA Infini Hike TC Damen Sandalen rosa - 40(2/3)

HOKA Infini Hike TC Damen Trekkingsandalen, lila, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Infini Hike TC Damen N 40.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Infini Hike TC Damen Trekkingsandalen, lila, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

Günstigstes Angebot

Das Warten hat ein Ende. Die legendäre Hoka Dämpfung gibt es jetzt auch bei einer offenen Abenteuersandale. Die Infini Hike nimmt es mit jedem Terrain auf und lässt sich an drei Punkten verstellen, damit du garantiert deine individuelle Passform findest. Wir haben unsere doppelschichtige Zwischensohle mit einem federnden Ariaprene®-Obermaterial ergänzt. Eine ausgeprägte Vertiefung bietet deiner Ferse optimalen Halt, während sich die schnelltrocknenden Riemen mit Schnellschnalle leicht verstellen lassen. Dank griffiger Vibram®-Megagrip-Laufsohle verlierst du auf rutschigem Untergrund nicht den Boden unter den Füßen. Sollte die Sohle deiner Abenteuersandale abgelaufen sein, kannst du sie bei einem offiziellen Vibram®-Schusterdienst neu besohlen lassen.
130,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Hoka M Infini Hike TC - Black/Cement - 43 1/3 (US 9.5)
80,91 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Herren Infiniti Hike TC Trekkingsandale , 46
127,80 €
5 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Hoka Men's Infini Hike Tc Black/Black 43 1/3
111,00 €
2 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
HOKA Infini Hike Sandalen grün beige schwarz - 45(1/3)
116,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €