Suche
HOKA Clifton 11 Damen 42 2/3 Weiß/Orange

Hoka Damen Clifton 11 rosa EU 43.3

HOKA Clifton 11 Damen 42 2/3 Weiß/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Hoka CLIFTON 11 - Laufschuhe für Damen - US 9 (EU42 2/3) - Tangerine Glow/White (TWW)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
145,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 Schuhe (Größe 42.5 , gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 (Damen) Laufschuhe 42 2.3 beige

1-3 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 42 ⅔ TANGERINE GLOW / WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Clifton 11 Damen Laufschuh Neutral - 1176573 TangerineGlow/White 42 2/3

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Clifton 11 - Runningschuhe, Gr. 42.5 US 10.5 - Regular, tangerine glow /weiß (TangerineGlow/White)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Damen 42 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka CLIFTON 11 Laufschuhe Damen Tangerine Glow / White B (normal) 42 2/3

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Clifton 11 Damen 42 2/3 Weiß/Orange

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Clifton 11 Damen ist die perfekte Wahl für Läuferinnen, die nach einem Laufschuh mit hervorragender Dämpfung für die Straße suchen. Dieser Schuh ist Teil der beliebten Clifton-Linie, bekannt für sein leichtes Weighting und die komfortable Passform. Dank der extra Dämpfung in der Zwischensohle werden Stöße effektiv absorbiert, was ihn ideal für erfahrene oder schwerere Läuferinnen macht, die zusätzlichen Komfort möchten. Mit einer Fersensprengung von 8 mm bietet der Schuh eine natürliche Laufhaltung und eignet sich besonders für neutrale Läuferinnen. Die Außensohle dieses Laufschuhs wurde für Langlebigkeit und guten Grip entwickelt, während das Obermaterial für Belüftung und Komfort sorgt. Der HOKA Clifton 11 bietet nicht nur ein reaktives Laufgefühl, sondern auch Stabilität bei jedem Schritt. Dadu...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
20 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen Clifton 10 - Größe: EU 38.6 bunt
99,99 €
20 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 36.2/3
84,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Hoka ONE ONE Clifton 10 Sneaker
79,97 €
15 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €