HOKA Clifton 11 Herren 48 Schwarz/Gelb
Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe M CLIFTON 11 (1176572D) 48 BLACK / COSMIC GREY
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €
HOKA Clifton 11 Herren 48 Schwarz
2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 11 Schuhe für Herren in Black/Cosmic Grey Größe 48 | Straße
1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Hoka One One Clifton 11 Herren N 48
3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Hoka Clifton 11 Herren Laufschuh Neutral -1176572 VirtualBlue/SoftCobalt 45 1/3
139,95 €
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka - Running-Schuhe - Damen / Frauen - Clifton 11 W - Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu für Damen - Größe 40 - Weiß Weiß 40
139,95 €
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 38 2/3- Modell 2026
139,95 €
passasports.de/running
Versandkostenfrei