Suche
HOKA Clifton 11 Herren 40 2/3 Blau/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 11 Virtual Blue/Soft Cobalt da Uomo Mann 40 2/3 40 2/3

2-5 Werktagen
159,93 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Herren 40 2/3 Blau

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Clifton 11 blau EU 40.6

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Clifton 11 - Größe: EU 40.6 blau

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

hoka clifton 11 laufschuhe blau gold fur herren 40.2/3

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Laufschuhe kobaltblau - 40(2/3)

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Schuhe für Herren in Virtual Blue/Soft Cobalt Größe 40 2/3 | Straße

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 11 Herren N 40.2/3

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Clifton 11 Herren 40 2/3 Blau/Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Clifton 11 Herren ist ein Laufschuh, der für Läufer entwickelt wurde, die Komfort und Leistung auf der Straße suchen. Als Teil der Clifton-Linie bietet dieses Modell eine hervorragende Balance zwischen Dämpfung und leichtem Aufbau. Der Schuh verfügt über extra Dämpfung, was ihn ideal für erfahrene Läufer macht, die bei langen Läufen mehr Komfort wünschen. Mit einer Fersensprengung von 8 mm unterstützt der Schuh eine natürliche Laufhaltung und trägt so zu einer effizienten Fußabwicklung bei. Dieser Laufschuh ist mit einer EVA-Zwischensohle ausgestattet, die bei jedem Schritt ein reaktives Gefühl vermittelt. Die Außensohle besteht aus langlebigem Gummi, das Grip und Stabilität auf verschiedenen Belägen bietet. Das Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv, sodass deine Füße auch bei intensiven Läufen...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 11 Breit Damen 40 2/3 Weiß/Gelb
139,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka Herren Clifton 11 - Größe: EU 46.0 blau
127,99 €
18 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 38 2/3- Modell 2026
139,95 €
22 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei