Suche
HOKA Clifton 11 Herren 44 Schwarz/Gelb

HOKA ONE ONE CLIFTON 11 Herren Laufschuh Black/Cosmic Grey, 10

HOKA Clifton 11 Herren 44 Schwarz/Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe M CLIFTON 11 (1176572D) 44 BLACK / COSMIC GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA ONE ONE CLIFTON 11 Herren Laufschuh Black/Cosmic Grey, 10

auf Lager - 1-3 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Schuhe für Herren in Black/Cosmic Grey Größe 44 | Straße

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 11 Herren N 44

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 11 Herren 44 Schwarz/Gelb

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Clifton 11 Herren wurde speziell für Läufer entwickelt, die auf der Straße langfristig Komfort und Unterstützung benötigen. Als Teil der bekannten Clifton-Linie ist dieses Modell für sein geringes Gewicht und seine ausgezeichnete Dämpfung bekannt. Die zusätzliche Dämpfung entsteht durch eine dickere Zwischensohle, die Aufprallkräfte effizient absorbiert - ideal für erfahrene sowie schwerere Läufer, die mehr Entlastung wünschen. Mit neutralem Abrollverhalten bietet dieser Laufschuh ein normales Pronationsmuster, sodass der Fuß ohne zusätzliche Unterstützung geschmeidig abrollt. Die abriebfeste Außensohle sorgt für zusätzliche Langlebigkeit, während das Obermaterial leicht und atmungsaktiv ist, um die Füße während intensiver Trainings kühl zu halten. Dieses Modell ist eine verlässliche Wahl für neut...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei