Suche
HOKA Clifton 11 Herren 46 2/3 Schwarz/Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe M CLIFTON 11 (1176572D) 46 ⅔ BLACK / COSMIC GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Clifton 11 Herren 46 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Schuhe für Herren in Black/Cosmic Grey Größe 46 2/3 | Straße

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 11 Herren N 46.2/3

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 11 Herren 46 2/3 Schwarz/Gelb

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Clifton 11 Herren wurde speziell für Läufer entwickelt, die auf der Straße langfristig Komfort und Unterstützung benötigen. Als Teil der bekannten Clifton-Linie ist dieses Modell für sein geringes Gewicht und seine ausgezeichnete Dämpfung bekannt. Die zusätzliche Dämpfung entsteht durch eine dickere Zwischensohle, die Aufprallkräfte effizient absorbiert - ideal für erfahrene sowie schwerere Läufer, die mehr Entlastung wünschen. Mit neutralem Abrollverhalten bietet dieser Laufschuh ein normales Pronationsmuster, sodass der Fuß ohne zusätzliche Unterstützung geschmeidig abrollt. Die abriebfeste Außensohle sorgt für zusätzliche Langlebigkeit, während das Obermaterial leicht und atmungsaktiv ist, um die Füße während intensiver Trainings kühl zu halten. Dieses Modell ist eine verlässliche Wahl für neut...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 11 Breit Damen 40 2/3 Weiß/Gelb
139,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka Clifton 11 Herren Laufschuh Neutral -1176572 VirtualBlue/SoftCobalt 45 1/3
139,95 €
17 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka Herren Clifton 11 - Größe: EU 46.0 blau
139,95 €
17 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 38 2/3- Modell 2026
139,95 €
22 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei