HOKA Clifton 11 - Damen FROST / NEON YUZU-W10.5 - 42 2/3-Normal
HOKA Clifton 11 Damen 42 2/3 Weiß/Gelb
Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 11 - Damen FROST / NEON YUZU-W10.5 - 42 2/3-Normal
Sofort lieferbar
159,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 42 ⅔ FROST / NEON YUZU
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €
HOKA - Women's Clifton 11 - Runningschuhe, Gr. 42.5 US 10.5 - Regular, frost / neon yuzu (Frost/NeonYuzu)
2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 11 Damen 42 2/3 Weiß
2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
Hoka Damen Clifton 11 - Größe: EU 43.3 weiß
1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Damen Clifton 11 weiß EU 43.3
1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 11 Damen - FROST / NEON YUZU / 43. 1/3
Lieferung innerhalb von 2-4 Tagen
160,00 €
Versandkostenfrei
hoka clifton 11 laufschuhe weis blau damen 42.2/3
3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite
Ähnliche Produkte
Hoka Clifton 11 Herren Laufschuh Neutral -1176572 VirtualBlue/SoftCobalt 45 1/3
139,95 €
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka - Running-Schuhe - Damen / Frauen - Clifton 11 W - Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu für Damen - Größe 40 - Weiß Weiß 40
139,95 €
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 38 2/3- Modell 2026
139,95 €
passasports.de/running
Versandkostenfrei