Suche
HOKA Clifton 11 Breit Damen 42 2/3 Weiß/Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 (Wide) Damen 42 2/3 Weiß

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 - breit (D) weiß EU 43.3

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 - breit (D) - Größe: EU 43.3 weiß

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Schuhe für Damen in Frost/Neon Yuzu Größe 42 2/3 Weit | Straße

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 11 Breit Damen 42 2/3 Weiß/Gelb

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Clifton 11 Breit Damen ist der ideale Laufschuh für alle, die Komfort und Leistung auf der Straße suchen. Dieser Schuh ist Teil der renommierten Clifton-Serie von HOKA, die für ihr geringes Gewicht und ihre hervorragende Dämpfung bekannt ist. Mit einer Fersensprengung von 8 mm und neutraler Abrollbewegung unterstützt dieser Schuh eine natürliche Laufbewegung, was zu einem geschmeidigen und effizienten Lauf beiträgt. Die zusätzliche Dämpfung in der Zwischensohle sorgt dafür, dass Stöße gut absorbiert werden, sodass du länger und komfortabler laufen kannst, ohne deinen Körper übermäßig zu belasten. Die Außensohle dieses Laufschuhs ist auf Langlebigkeit und Grip ausgelegt, was für anspruchsvolle Läufer, die regelmäßig auf Asphalt unterwegs sind, unerlässlich ist. Das atmungsaktive Oberma...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 11 Breit Damen 40 2/3 Weiß/Gelb
139,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka Herren Clifton 11 - Größe: EU 46.0 blau
127,99 €
18 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 38 2/3- Modell 2026
139,95 €
22 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei