Suche
Hoka Bondi 9 Schuhe Beige Gelb SS26, Größe EU 42 2/3

Günstigster Preis
1 bis 3 Werktage
124,96 €
Versand ab 0,99 €

HOKA Bondi 9 Herren 42 2/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

hoka bondi 9 laufschuhe grau gelb rot herren 42.2/3

3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Bondi 9 Herren S 42.2/3

3-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

Herren Laufschuhe HOKA Bondi 9 grout/neon yuzu

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 42 ⅔ GROUT / NEON YUZU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka One One BONDI 9 men Lowtop multi in Größe:42 2/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
152,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Laufschuhe 42,7 braun

6 days
155,40 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe beige gelb - 42(2/3)

1-3 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Bondi 9 Schuhe Beige Gelb SS26, Größe EU 42 2/3

Günstigstes Angebot

HOKA Bondi 9, maximale Dämpfung zum Laufen und Gehen mit maximalem Komfort Der HOKA Bondi 9 ist die jüngste Weiterentwicklung eines der am stärksten gedämpften Modelle der Marke, entwickelt für das Laufen auf Asphalt und den täglichen Spaziergang. Diese Version bringt Verbesserungen in der Zwischensohle aus Premium-Schaum und erhöht die Höhe um 2 mm, um ein noch sanfteres Laufgefühl und eine stärkere Stoßreduktion zu bieten. Das strukturierte Mesh-Obermaterial mit gezielter Atmungsaktivität passt sich dem Fuß an und sorgt für Komfort auf langen Strecken. Gelände: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training Gewicht: 297 g Sprengung: 5 mm Dämpfung: Superkritischer EVA-Schaum
124,96 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei