Suche
HOKA Bondi 9 Herren 44 2/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

hoka bondi 9 laufschuhe grau gelb rot herren 44.2/3

3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Bondi 9 Herren S 44.2/3

3-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

Herren Laufschuhe HOKA Bondi 9 grout/neon yuzu

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) beige/grau/neon Herren, Größe Euro (US) 44 2/3 (10,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
144,00 €
Versand ab 5,50 €

Hoka Bondi 9 Laufschuhe EU 44 2/3

1 Werktag(e)
151,49 €
Versand ab 5,99 €

Hoka Bondi 9 Laufschuhe 44,7 braun

6 days
155,40 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 ⅔ GROUT / NEON YUZU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Bondi 9 Schuhe beige gelb - 44(2/3)

1-3 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Bondi 9 Herren 44 2/3 Weiß

Günstigstes Angebot

Genieße maximale Dämpfung mit dem HOKA Bondi 9 für Herren. Dieser neutrale Laufschuh wird von vielen als der am besten gedämpfte Laufschuh aller Zeiten angesehen. Die Zwischensohle ist um 2 mm des aktualisierten Supercritical EVA-Schaums für extrem weiche Landungen erhöht. In Kombination mit dem MetaRocker in der Zwischensohle und der geformten Einlegesohle entsteht ein Schaukelstuhl-Effekt für einen sanften Übergang von der Ferse bis zu den Zehen. Gleichzeitig kannst du von dem Active Foot Frame, der deinen Fuß im hinteren Bereich fest an seinem Platz hält, viel Unterstützung erwarten. Das gestrickte Obermaterial wurde für eine bessere Passform und zusätzliche Belüftung während des Laufens verbessert, und der konturierte Kragen wurde ebenfalls angepasst, damit du besonders weichen Komfort genießt. Mit den reflektierenden Details auf dem Obermaterial und der griffigen Gummilaufsohle bist du für alle deine vielseitigen Laufkilometer gerüstet. Produkteigenschaft...
125,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
146,00 €
12 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
145,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
145,95 €
16 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei