Suche
Heys Xtrak 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte silberfarben

Hartschalen-Trolley HEYS "Xtrak, in verschiedenen Farben und Größen", Gr. B/H/T: 39cm x 53cm x 23cm 42 l, silber, Polycarbonat-Verbundwerkstoff, festlich, Koffer, Heys Handgepäck-Koffer TSA Schloss Vo

Heys Xtrak 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte silberfarben

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
139,22 €
Versandkostenfrei

Heys Xtrak 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte silver Herren

1-3 Werktage
149,99 €
149.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

HEYS Xtrak Trolley 21" S Silver

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Heys Spinner Xtrak 53 cm, Silber

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei
Heys Xtrak 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte silberfarben

Günstigstes Angebot

silberfarben, 100% Polycarbonat, 39 cm x 23 cm x 55 cm
139,22 €
1 Werktag
koffer.com