Suche
Heys Astro 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte lila

Heys Astro - 4-Rollen-Trolley L 76 cm erw. (lila)

Heys Astro 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte lila

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
168,00 €
Versandkostenfrei

Hartschalen-Trolley HEYS "Astro, verschiedene Größen und Farben", Gr. B/H/T: 51cm x 76cm x 30cm 104 l, lila, Polycarbonat-Verbundwerkstoff, festlich, Koffer, Heys Reisegepäck TSA Schloss Volumenerweit

2-4 Werktage
181,73 €
Versand ab 5,95 €
Heys Astro 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte lila

Günstigstes Angebot

lila, 100% Polycarbonat, 50.5 cm x 30 cm x 76 cm
168,00 €
1 Werktag
koffer.com