Suche
Hartschalen-Trolley HEYS "Xtrak, in verschiedenen Farben und Größen", Gr. B/H/T: 39cm x 53cm x 23cm 42 l, grün (midnight grün), Polycarbonat-Verbundwerkstoff, festlich, Koffer, Heys Handgepäck-Koffer

Hartschalen-Trolley HEYS "Xtrak, 53 cm" Gr. B/H/T: 39 cm x 53 cm x 23 cm 42 l, grün (midnight green) Koffer Handgepäck-Koffer (87830748-0)

Hartschalen-Trolley HEYS "Xtrak, in verschiedenen Farben und Größen", Gr. B/H/T: 39cm x 53cm x 23cm 42 l, grün (midnight grün), Polycarbonat-Verbundwerkstoff, festlich, Koffer, Heys Handgepäck-Koffer

Günstigster Preis
2-4 Werktage
133,15 €
Versand ab 5,95 €

Heys Xtrak - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm erw. (midnight green)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
133,19 €
Versandkostenfrei

Heys Xtrak 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte Herren

1-3 Werktage
149,99 €
149.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

HEYS Xtrak Trolley 21" S Midnight Green

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Hartschalen-Trolley HEYS "Xtrak, in verschiedenen Farben und Größen", Gr. B/H/T: 39cm x 53cm x 23cm 42 l, grün (midnight grün), Polycarbonat-Verbundwerkstoff, festlich, Koffer, Heys Handgepäck-Koffer

Günstigstes Angebot

Der Koffer »Xtrak« von Heys im coolen Metall-Look besticht nicht nur mit seinem stilvollen Design, sondern auch mit seiner hochwertigen Verarbeitung. Die Metall-Eckenschützer und seitlichen Standfüße schützen den Koffer vor Schäden. Die Tragegriffe oben und seitlich, die 360°-Doppelrollen und das voll versenkbare, arretierbare Trolleygestänge erhöhen den Komfort und die Handhabung des Koffers zusätzlich. Das stilvolle und voll gefütterte Innenleben des Koffers ist ausgestattet mit einem Kreuzspanngurt, einer Reißverschlusstasche und einer Reißverschlusstrennwand mit aufgesetzten Reißverschlussfächern. Das Gepäck ist mit einem TSA-Zahlenschloss gut gesichert. Der Hartschalen-Trolley »Xtrak« ist die ideale Wahl für einen ausgedehnten Urlaub oder eine Geschäftsreise., Optik/Stil: Stil: festlich, Farbbezeichnung: midnight green, Farbe: Farbhinweise: Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Maß
133,15 €
2-4 Werktage
baur.de